Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Знаменитый бренд Audemars Piguet открыл первый в Израиле "AP House"

Швейцарский производитель часов класса "люкс" Audemars Piguet открыл свой первый AP House в оживленном центре Тель-Авива.

18.11.2021
Источник:salat.zahav.ru
Фото: Амит Гирон

AP House, расположившийся на бульваре Ротшильда в историческом здании, построенном в 1925 году, объединяет в себе культурное наследие Тель-Авива с современным стилем Audemars Piguet.

Идея AP House, задуманного как "дом за пределами дома" для любителей бренда, родилась по следам интервью, проведенных сотрудниками компании с некоторыми из наиболее уважаемых клиентов, которые ответили на вопрос: "Что еще мы можем сделать, чтобы улучшить ваши впечатления от Audemars Piguet?"

Задавая этот вопрос, команда Audemars Piguet пыталась представить, как основатели бренда Жюль-Луи Адемар и Эдвард-Август Пиге относились бы к своим клиентам, если бы они жили в 21 веке, путешествовали по миру и делились своей страстью к красивым часам. В результате появилось место, в котором домашний уют сочетается с душевным теплом.

Фото: Амит Гирон

AP House в Тель-Авиве занимает первый этаж площадью 280 кв. м в историческом здании в стиле ар-деко. Оригинальные арочные деревянные двери ведут во внутреннее пространство с современным дизайном, навеянным величественными швейцарскими горами, в которых родился бренд, основанный в 1875 году.

Темные и светлые стены, настенные зеркала и приятная глазу обивка создают элегантную и теплую обстановку. Кроме того, здесь есть открытый внутренний дворик, который приглашает гостей окунуться в уникальную атмосферу, позволяющую расслабиться, созерцать, объединяться или уединяться.

Фото: Амит Гирон

Продолжая свою многолетнюю деятельность по поддержке искусства, Audemars Piguet будет проводить в AP House в Тель-Авиве сменяющиеся выставки современного искусства, а также эксклюзивные мероприятия, на которых гости смогут познакомиться с часами этого швейцарского производителя и его местом в современном мире. А поскольку бульвар Ротшильда является еще и сердцем кулинарной жизни Тель-Авива, AP House также будет уникальным местом получения гастрономических впечатлений с участием израильских и иностранных шеф-поваров.

Фото: Амит Гирон

"Мы рады объявить об открытии нашего нового AP House в Тель-Авиве. Это событие соответствует нашей глобальной стратегии, которая направлена на сближение с нашими клиентами через предоставление им уникального опыта и адаптацию к их интересам". - Франсуа-Анри Беннамиа, генеральный директор, Audemars Piguet "Born in Le Brassus, raised around the world".

Фото: Амит Гирон

Адрес House AP в Тель-Авиве: бульвар Ротшильда, 13

Часы работы: с воскресенья по четверг - с 10:00 до 18:00, пятница и канун праздников - с 10:00 до 14:00.

Подпишитесь на страницу @AudemarsPiguet

Следите за #AudemarsPiguet в соцсетях:

Facebook

Instagram

Linkedin

Pinterest

Twitter

Weibo

Youku

YouTube

Читайте также

О бренде Audemars Piguet

Audemars Piguet - это старейшая элитная часовая компания, которая до сих пор принадлежит основавшим ее семьям Адемар и Пиге. Компания, расположенная в Ле-Брассю, с момента своего рождения в 1875 году воспитывала поколения талантливых мастеров, которые постоянно совершенствовали навыки и методы часового производства, а также углубляли свой профессиональный опыт для разработки новаторских тенденций.

В самом сердце древних швейцарских гор, в долине Валле-де-Жу, компания создала множество шедевров, которые свидетельствуют, с одной стороны, о ее многолетнем опыте, а с другой - о творческом духе и стремлении двигаться вперед. Audemars Piguet делится своим энтузиазмом и опытом с любителями часов со всего мира, создавая при этом платформы, вдохновляющие и объединяющие разнообразные виды творчества.

"Born in Le Brassus, raised around the world" - www.audemarspiguet.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке