Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Николай Басков рассказал о поиске партнеров на сайтах знакомств

Николай Басков был женат с января 2001-го по май 2008 года. Но вот уже 13 лет как он холостяк.

: Феликс Грозданов
13.12.2021
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images / Daniel Perez

Периодически ему приписывают романы с разными знаменитыми красавицами, но он все равно по сей день никого больше не окольцевал. Хотя знаменитому человек не так просто найти свое счастье. Об этом он сообщил за кулисами премии "Золотой граммофон" в Кремле.

Певец признался, что недавно вел свадьбу молодых людей, где парень и девушка познакомились на сайте в Интернете. "Они оба из хороших, культурных семей, но нашли там свое счастье", - радуется Николай. И призывает не стесняться любых способов по устройству личной жизни. "Надо просто уверенно двигаться навстречу своей судьбе!" - учит опытный артист.

Читайте также

Удивительное дело, но он и сам как-то регистрировался на сайтах знакомств. Правда, опыт тот оказался коротким и неудачным. "Мне нет смысла знакомиться в Интернете, поскольку все равно мне там никто не верит, что это я", - смеется певец. Разумеется, люди не верят, что звезды тоже могут быть одиноки и хоть иметь близкого человека рядом.

Признался он в том, что многочисленные виртуальные обожатели атакуют его порой с самыми непристойными предложениями. "Мне такое пишу в директ (личные сообщения - Прим. ред.) в "Инстаграме"!" - смеется он.

Судя по всему, статус холостяка "золотому голосу страны" порядком надоел. "В этот Новый год решил загадать жениться, наконец", - признался он "Дни.ру".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке