Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Экстравагантная "Вдова": сумки на каблуках

Леди, выбравшая такую сумку в постоянные спутницы – особа экстравагантная. И это еще мягко сказано.

21.01.2013
Источник:Novate.Ru
Zahav.ru peter-jakubik.com

Ни для кого не секрет: сумка для женщины – что часы для мужчины. Нет, не время показывает, а статус. Во всяком случае, дает некую характеристику своей хозяйке. Интересно, а что можно сказать о счастливой владелице экстравагантного аксессуара на высоком каблуке под названием Widow ("Вдова")?

Zahav.ru

 

С уверенностью можно утверждать: леди, выбравшая такую сумку в постоянные спутницы – особа экстравагантная. И это еще мягко сказано. Именно смелым девушкам, индивидуалисткам дизайнер Peter Jakubik посвятил модель Widow. И была бы "вдова" обычной дорогой сумкой, если бы мастер не поставил ее на каблуки. Подчеркнув тем самым женственные формы сумочки.

Гибрид туфель и сумки сшит вручную из натуральной кожи, а каблук вырезан из красного дерева. Дизайн "Вдовы" должен вызывать хотя бы отдаленные ассоциации с женской фигурой. Сам дизайнер называет аксессуар "соблазнительным объектом фетиш-моды".

Zahav.ru

 

Каким образом сюрреалистичная идея сумки на каблуках посетила словацкого дизайнера, остается загадкой. Зато оно открыто признается в "страсти к пикантным деталям и провокативным идеям".

К слову, эротическая тематика пронизывает практически все творчество дизайнера.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке