Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Вдова Градского впервые обратилась к публике после смерти мужа

Вдова Градского Марина Коташенко призвала всех с уважением относиться к памяти музыканта.

26.01.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Вдова певца и композитора Александра Градского Марина Коташенко впервые обратилась к публике после смерти мужа и ограбления на 100 миллионов рублей. Ее слова приводит "Московский Комсомолец".

Коташенко призвала всех с уважением относиться к памяти музыканта и прекратить обсуждать подробности личной жизни семьи Градского.

"У всех нас, его близких людей, вызывает досаду, недоумение и горечь то, что имя Александра Борисовича все чаще звучит в скандальных хрониках. Выливаются потоки грязи, смакуются факты, даже близко не соответствующие действительности, выворачивается грязное белье - все это бросает тень на имя Мастера, так много сделавшего для отечественной культуры", - заявила вдова артиста, отметив, что вопрос с наследством будет решен мирно.

"Давайте будем благодарны Александру Борисовичу Градскому за его творчество, и давайте будем добрее друг к другу. У каждого в жизни свои испытания, мы должны проходить их достойно. Спасибо большое всем, кто нас поддерживает в это трудное для всех нас время", - резюмировала Коташенко.

Читайте также

Ранее домработница Градского рассказала, что проработала в доме знаменитости 15 лет без отпуска. Как уточнила женщина, заработную плату Градский выдавал всегда только наличными и не делал прибавок на праздники.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке