Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Как сэкономить место в гардеробе

Австралийка показала способ сэкономить место в гардеробе посредством правильного хранения постельного белья.

31.01.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Блогерша Шантель Мила регулярно делится с подписчиками Instagram видео, в которых рассказывает о лайфхаках, используемых ею для поддержания чистоты и уюта в доме. В одном из последних постов она дала зрителям рекомендации, которые помогают ей уместить большее количество вещей в шкафу.

На размещенных кадрах женщина помещает два края простыни на резинке во внутрь противоположных концов, после чего складывает несколько раз. Затем эксперт проделывает аналогичные действия с наволочками и обычной простыней, чтобы они совпадали по размеру. В конце Мила размещает полученный комплект внутрь последней наволочки.

Читайте также

Пользователи сети поблагодарили ее за действенный лайфхак в комментариях. "Это просто гениально. Теперь все мое постельное белье сложено таким образом", "Полезный пост, мне понравилось хранить комплекты в таких кубах", "О, отличный совет!", "Спасибо!", "Никогда бы не додумалась", "Гениально и просто", - писали они.

В октябре Шантель Мила перечислила простые способы сэкономить время на уборке в спальне. Для того, чтобы сократить время на расстилание простыни, нужно обратить внимание на расположение ярлыка. Мила объяснила, что простыню нужно стелить так, чтобы ярлык находился в правом нижнем углу кровати. По ее словам, это ускорит поиски нужной стороны белья.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке