Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву деревней

Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса.

08.02.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Sasha Mordovets

Джазовая и эстрадная певица, звезда 1980-х годов Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса, сообщает Delfi.

Исполнительница назвала Аллу Пугачеву "живущей в замке деревней". "Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь... И не важно, какая у человека фамилия - Пугачева это или Шэрон Стоун. Для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке", - сообщается в книге Понаровской "Честно говоря".

Читайте также

Ларису Долину артистка посчитала "позором с образованием три с половиной курса Гнесинского заочного". Игоря Крутого она раскритиковала за то, что композитор якобы пытался лишь заработать на музыкантах. "Я не знаю ни одного артиста, которого бы он раскрутил, кроме [Дмитрия] Хворостовского, но тот раскрутил Крутого сам еще больше", - отмечается в мемуарах певицы.

Понаровская добавила, что в российском шоу-бизнесе происходит "бешенство достатка и показухи". По ее мнению, артисты стремятся зваться королями и не интересуются ничем, кроме самих себя.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке