Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Пароль: - Путин - Х…йло!

А когда на тебя движутся орды орков и гибнут дети, какой должен быть лексикон?!

02.03.2022
Фото: zahav.ru

Обсценная лексика перестает быть табуированной. Интеллигентные украинские дикторши повторяют как мантру: - Русский корабль, иди на…й!

А когда на тебя движутся орды орков и гибнут дети, какой должен быть лексикон?!

300 спартанцев во время отчаянной битвы, вероятно, тоже шокировали бы преподавателя древнегреческого в Царскосельском лицее своей яростной руганью.

Я пока пишу с отточием, но роботы Цукерберга нынче сама нежность. Это потому, что для россиян Фейсбук скоро прихлопнут. Он теперь будет искать наше расположение.

Восхищен юмором телеведущих. Это не юмор обреченных, это юмор отчаянных, ожесточенных, но не сломленных.

Звонок в студию:

- Приходили оккупанты вежливо просили бензин, он стали посреди села.

- Вежливо? Дайте, дайте им канистру, только не забудьте насыпать туда сахар.

Россия блокирована со всех сторон, отрезана от цивилизации, включая импортные лекарства. А свои - г-но!

Это жестокая расплата, помните песню "Наш дурдом голосует за Путина". Галоперидола психам хватит, а лекарств несчастным больным - х...й!

В Португалии, смотрю, отказываются обслуживать русских. Крупным планом надпись: "Русских не обслуживаем, для вас только суп из камней!"

Прекраснодушный еврейский мальчик из Германии разместил в ФБ пост:
"Народ пишет на форуме, что русских не хотят обслуживать в ресторанах, не дают комнаты в отелях, над детьми русскими в школах издеваются.
Место действия Германия. И всем пофиг за или против коллективного Путина эти люди."

Ему отвечает милая девушка:
"И это очень печально. Да, мы не умерли в борьбе с режимом, а просто уехали. Мы выразили своё несогласие с политикой государства и проголосовали ногами. Мы увезли свою энергию, свои таланты в другие страны. Мы живём и поддерживаем страны, которые нас приняли, создаём бизнесы и рабочие места, платим налоги, строим что-то хорошее. За что нас наказывать, унижать и ненавидеть? За то, что мы не умерли в застенках или от руки бойца ОМОН на демонстрации? Или за то, что имели несчастье родиться в определенной стране? Очень жаль, что русские теперь изгои. Но мне помнится, что ещё один народ долгие века был в таком же положении. Разве это было и есть правильно и справедливо?"

Я как раз представитель этого народа. Только два года назад на нас из Газы за пару дней обрушили более 1000 ракет. Мы, евреи, извечно несем коллективную ответственность.

Что же мне ответить этой девушке? Как помочь? Знаете, свой первый юмористический рассказ я написал через два дня по прилету в Израиль в январе 1991 года, сидя под скадами Саддама Хуссейна в герметически закрытой комнате. Так что ответ будет в родном и привычном жанре:
"Нужно провести разъяснительную работу с владельцами и персоналом ресторанов и кафе по методу, который украинцы применяют к российским войскам и пленным. Посетителю достаточно на входе сказать: "Путин - Хуйло!" и его с уважениям пригласят за столик и принесут комплимент от заведения".

Читайте также

Какими могут быть итоги войны?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке