Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Вслед за Ургантом: Малахова убрали из эфира

Поклонники еще не пришли в себя после известия о судьбе шоу Ивана Урганта, как их настиг новый удар.

Марианна Веселовская
03.03.2022
Фото: Getty Images / Oleg Nikishin

В последнее время Андрей Малахов был на слуху не только благодаря своей деятельности на телевидении. Как только россияне заметили, что самый скандальный ведущий страны появляется в кадре с накладной шевелюрой, поползли слухи о его тяжелой болезни, которая якобы и вынудила Малахова носить на публике парик. Но сегодня имя журналиста всплыло в совершено ином контексте. Как выяснилось, новое шоу Андрея Малахова было снято с эфира по настоянию руководства канала "России 1".

"Думаю, как и все коллеги относится. Федеральные каналы в ближайшие дни решили отказаться от развлекательного контента. Из сетки вещания убрали большинство популярных шоу, которые зрители привыкли смотреть по выходным. Их обязательно вернут, когда все стабилизируется", - с надеждой высказался коллега Малахова - телеведущий Леван Тодуа.

Хочется надеяться на то, что в скором времени все проекты с участием Андрея Малахова займут достойное место в эфирной сетке. Впрочем, об увольнении журналиста пока речи не идет, чего нельзя сказать о другой звезде российского телевидения - Иване Урганте.

Читайте также

Улыбчивый и обаятельный ведущий программы "Вечерний Ургант" якобы вскоре может уйти с Первого канала. После начала войны на территории Украины он высказался на эту тему в соцсетях, после чего и стали распространяться слухи о закрытии передачи с одним из самых высоких рейтингов на ТВ.

Одной из тех, кто озвучил причину опалы шоумена, стала телеведущая и блогер Ксения Собчак.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке