Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Сергей Шнуров сравнил санкции с уничтожением евреев

Он считает, что действия американских и европейских компаний можно сравнить с уничтожением евреев во время Второй мировой войны.

10.03.2022
Фото: Wikipedia

Рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" и сопредседатель "Партии Роста" Сергей Шнуров опубликовал новый клип "Входа нет", в котором сравнил с геноцидом санкции западных компаний против России.

Он считает, что действия американских и европейских компаний можно сравнить с уничтожением евреев во время Второй мировой войны. "Европеец, ты как есть скажи, не молчи: русский для вас - это новый жид. Сжечь бы нас всех в печи", - говорится в тексте песни. -"В ужасе кричу: подлецы вводят по чуть-чуть вводят геноцид".

Какими могут быть итоги войны?

Шнуров сам снялся в клипе, вместе с ним в кадре присутствуют двое мужчин в косоворотках с импровизированными "звездами Давида" (еврейский символ) и солистка нового проекта Шнурова "Зоя" Ксения Руденко.

Ранее Шнуров раскритиковал представителей творческой интеллигенции, пишет Газета.ру. В песне "Прощай, элита!" он утверждает, что элита, которая в День Победы размещала в соцсетях "фоточки в пилотках", теперь быстро покидает страну : "Творческий и креативный люд в панике за жизнь, какой уж нет, оторвавшись от винца и блюд, плачется о судьбах в интернет. О курортах, виллах и счетах. Тех, что превратили разом в пыль".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке