Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Владимир Путин страдает мозговым расстройством

Алогичное решение российского президента о вторжении в Украину имеет медицинское объяснение.

13.03.2022
Источник:Детали
Фото: Getty Images / Sasha Mordovets

Источники в западной разведке утверждают, что Владимир Путин страдает мозговым расстройством. Его причиной может быть деменция, болезнь Паркинсона либо лечение рака стероидными препаратами, пишет 13 марта британский таблоид Daily Mail.

Издание ссылается на высокопоставленных деятелей разведывательного альянса "Пять глаз" (Five Eyes), в который входят США, Канада, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия.

Представители альянса считают, что алогичное решение российского президента о вторжении в Украину имеет медицинское объяснение.

По их мнению, "все более беспорядочное" поведение Путина, его бледные одутловатый вид и абсурдное социальное дистанцирование от посетителей могут говорить о серьезных проблемах со здоровьем.

Чье поведение во время войны вызывает у вас больше симпатии?

Читайте также

"За последние пять лет или около того в принятии решений Путиным произошли заметные изменения. Окружающие видят значительные перемены в убедительности и ясности того, что он говорит, а также в том, как он воспринимает окружающий мир", - цитирует Daily Mail анонимный источник в разведке.

Собеседник сказал журналистам, что неспособность Путина ясно мыслить усугубилась из-за "петли отрицательной обратной связи". Речь о том, что военные аналитики в последнее время докладывали Путину лишь то, что он хотел и был готов слышать. В итоге российский президент "просто не был проинформирован" о провалах во время вторжения.

Источники в разведке утверждают, что психологическое состояние Путина якобы ухудшилось из-за физиологических факторов. По их мнению, Путин может страдать от деменции, болезни Паркинсона либо от приступов "стероидной ярости", вызванной препаратами для лечения рака. "Опухшее лицо и шея" 69-летнего президента могут быть потенциальными побочными эффектами длительного приема стероидов.

Последнюю версию британская разведка считает наиболее вероятной. Ее доказательством может быть огромная дистанция, которую Путин держит во время общения как с зарубежными лидерами, так и с российскими чиновниками и политиками. Это может объясняться страхом перед сопутствующими заболеваниями либо использованием лекарств, подавляющих иммунную систему.

Стоит отметить, что Daily Mail - "желтое" британское издание, которое уже не раз публиковало информацию о проблемах Путина со здоровьем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке