Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Максим Галкин лишился всех рекламных контрактов

Пока Максим Галкин вместе с семьей отдыхает в Израиле, крупные компании одна за одной разрывают с ним контракты.

16.03.2022
Кадр из передачи

Начало российской "спецоперации" в Украине вызвало у Максима Галкина бурю эмоций. Вместе с рядом других звезд он выступил с пацифистскими лозунгами в собственном микроблоге в "Инстаграме" и раскритиковал политику действующей власти. Спустя три дня Пугачева, Галкин и их двойняшки сели в самолет и улетели за границу на неопределенный срок.

Поначалу никто из звездных супругов несколько дней не выходил на связь, а спустя несколько дней друзья семьи сообщили, что Пугачева и Галкин всего лишь отправились в запланированный отпуск, пока у детей каникулы в школе, и в Россию они обязательно вернутся. Тем не менее, не все верят в то, что Примадонна и ее известный супруг не останутся в эмиграции.

Читайте также

Украинский артист Андрей Данилко, который известен в России как Верка Сердючка, уверен - возвращаться на родину артистам смысла нет, поскольку заработать тут они теперь вряд ли смогут. По его словам, Галкин остался без работы еще до отъезда в Израиль.

"Потому что они боятся. Они боятся, кто-то планировал отпуск. Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали, тем более, им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока особой работы нету... А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах - эта публика достаточно хитрожопая, «и нашим и вашим, давайте вместе спляшем»", - рассказал Данилко.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри буквально сорвались с места и улетели из России после начала "спецоперации". Как утверждали источники в окружении пары, звездная чета захотела обосноваться в Израиле. Однако Примадонна настаивает на другом.

Отметим, что ни Галкин, ни его супруга на связь по-прежнему не выходят и домой, кажется, пока не собираются. Накануне стало известно, что каникулы в элитной гимназии, где учатся Лиза и Гарри Галкины, уже закончились и дети приступили к учебе, но наследники Примадонны на занятиях пока не появлялись.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке