Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Елена Зеленская призналась, что боится за своего мужа

Елена Зеленская заявила, что ее муж будет защищать Украину "до самого конца".

16.03.2022
Фото: пресс-служба президента

Первая леди Украины призналась, что боится за своего супруга, президента Украины Владимира Зеленского, подчеркнув, что он будет "защищать страну до самого конца".

В беседе с журналистами ABC News Елена Зеленская отметила, что сейчас это чувство страха знакомо почти каждой женщине, чей муж борется с российскими оккупантами.

"Как и все женщины в Украине, я боюсь за своего мужа. Я также знаю, какой он сильный и выносливый. Он любит нашу страну, нашу Родину, любит свой народ, свою семью, меня. И я знаю, насколько сильны эти чувства. Поэтому он будет защищать все это до самого конца", - сообщила Зеленская.

Чье поведение во время войны вызывает у вас больше симпатии?

В беседе с журналистами Зеленская также призвала остановить войну, подчеркнув, что сегодня "слов сочувствия уже недостаточно". Первая леди в очередной раз обратилась к НАТО с требованием закрыть небо или "по крайней мере" предоставить военным самолеты для его защиты.

Известно, что Зеленская побеседовала с американскими журналистами по WhatsApp из соображений безопасности, поскольку она и ее дети остаются в неизвестном безопасном месте.

Напомним, после начала полномасштабного вторжения в Украину президент Владимир Зеленский заявил, что для российских захватчиков он - цель номер один. А его семья, по словам главы государства, является целью номер два.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке