Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Прическа из 1990-х вновь вернулась в моду

Популярный в 1990-х небрежный пучок вернулся в моду благодаря сериалу "Пэм и Томми".

23.03.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Ron Wolfson

Небрежная прическа, которая была особенно популярна в 1990-х годах, вновь вернулись в моду благодаря сериалу "Пэм и Томми" об американской актрисе и модели Памеле Андерсон. Об этом сообщает британская версия журнала Glamour.

Модные редакторы заявили, что выход картины о Памеле Андерсон и ее возлюбленном, барабанщике Mötley Crüe Томми Ли, спровоцировал рост интереса к любимой прическе манекенщицы - собранным в небрежный пучок волосам с распущенными у лица прядями. Отмечается, что хештег #pamelaandersonhair ("прическа Памелы Андерсон" - прим. "Ленты.ру") набрал более шести миллионов просмотров на платформе TikTok.

Согласно материалу, с упомянутой прической появлялось на публике множество знаменитостей. Например, телезвезда Ким Кардашьян собрала волосы для съемок передачи Ellen Show, а поп-исполнительница Дуа Липа дополнила пучок прямой челкой и показала полученный результат в Instagram.

Помимо названных звезд, фотографиями с подобной прической поделились в соцсетях блогерша Desi Perkins (Дези Перкинс), певица Эбби Робертс (Abby Roberts), фотомодель Алисса Дженей (Alissa Janay), визажистка Даниель Маркан (Danielle Marcan) и другие юзеры.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке