Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Андрей Макаревич рассказал о будущем ребенке и чем займется в Киеве после окончания войны

Солист группы "Машина Времени" Андрей Макаревич рассказал, с какими эмоциями ожидает появления будущего ребенка.

29.03.2022
Источник:NV.ua
Фото: Юрий Гершберг

Солист группы Машина Времени Андрей Макаревич и его жена бизнесвумен и гид Эйнат Кляйн рассказали, что сделают по приезду в Киев после окончания войны. Об этом влюбленные рассказали в интервью ЖВЛ.

"Я в Киеве бывал десятки, может сотни раз, начиная с 80-ых, когда мы туда с Машиной приехали впервые. И это было потрясающе. Это всегда было место, где нас как-то особенно тепло принимали…", - рассказал музыкант о воспоминаниях, связанных со столицей Украины. Он также признался, что его любимые места в Киеве - это Андреевский спуск и Крещатик. Эйнат Кляйн рассказала, что ее любимые районы города - возле станций метро Золотые ворота и Университет.

Музыкант рассказал, что после того, как в Киеве снова наступит мир, он поведается там с друзьями, которых у него там много. Его жена высказала желание посетить свои любимые бары в столице Украины: "Мы вместе пойдем в бар и вместе повидаемся с друзьями".

Кляйн рассказала, что не была удивлена новостью о начале войны России против Украины: "Все к этому шло. Это не так, что мы об этом узнали из выпуска срочных новостей по радио. Это развивалось очень постепенно, поэтому я лично предсказывала для себя какую-то эскалацию, поэтому, когда она в итоге наступила, это было не „узнали", а скорее „Ну вот и началось". Это не было внезапной новостью". Она также рассказала, что израильские и еврейские спасательные миссии помогли ей эвакуировать из Киева после начала военных действий семью - маму, папу, бабушку и кота.

"Я, как раз, надеялся, почему-то, что все обойдется… без этого… Но я всегда надеюсь на лучшее. Тут меня интуиция подвела", - ответил Макаревич. Также он высказался о людях, которые приняли решение молчать о войне в Украине: "Ну и дураки, что промолчали. Из-за таких все и происходит".

В январе 2022 года появилась информация о том, что Андрей Макаревич в очередной раз готовится стать отцом. Тогда они с женой отказались комментировать будущее пополнение в семье.

Во время нового интервью Макаревич рассказал, с какими эмоциями ожидает появления будущего ребенка: "Пока психую, конечно. Но думаю, что в самое-самое ближайшее время это психование сменится безудержной радостью".

"А потом новым психованием. Ну вот, пожалуй, это будет единственной светлой радостной новостью в этом кромешном аду, в котором мы находимся. Пытаемся концентрироваться на этом, на чем-то хорошем", - добавила Кляйн.

Читайте также

Напомним, Эйнат Кляйн - четвертая супруга фронтмена группы Машина Времени. Она родилась и выросла в Киеве. В студенчестве поступила на исторический факультет в Тель-Авиве. После обучения работала гидом по Эфиопии. Во время одной из таких поездок они и познакомились с Макаревичем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке