Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Отбывающий срок Михаил Ефремов прокомментировал ситуацию в мире

Со слов Ефремова, он всегда выступал против разногласий стран, однако в этот раз поддерживает правительство России.

14.04.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Vladimir Artev

Отбывающий срок 58-летний российский актер театра и кино Михаил Ефремов прокомментировал политическую ситуацию, происходящую в мире. Артиста цитирует его адвокат, Петр Хархорин, передает "KP.RU".

Со слов Ефремова, который уже 22 месяца отбывает наказание в колонии Белгородской области из-за того, что стал виновником смертельного ДТП в Москве, он всегда выступал против разногласий стран, однако в этот раз поддерживает правительство России.

"Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас", - рассказал актер своему адвокату.

Читайте также

Ранее отбывающий срок актер Михаил Ефремов попросил Верховный суд России снизить наказание (суд приговорил звезду к 7,5 годам лишения свободы). Его адвокат заявил, что назначенный артисту тюремный срок является "чрезмерным", а также запросил для своего подопечного смягчающие обстоятельства. В документе указали на проблемы со здоровьем Ефремова и на тот факт, что на иждивении звезды трое несовершеннолетних детей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке