Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Сестра Джонни Деппа рассказала о физическом насилии со стороны их матери

О жестком обращении матери Бетти Сью Палмер сестра Джонни Деппа поведала в ходе суда между артистом и его бывшей супругой.

14.04.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Reuters

61-летняя родная сестра Джонни Деппа Кристи Дембровски рассказала, что в детстве их с братом неоднократно избивала мать. Об этом сообщает People.

О жестком обращении матери Бетти Сью Палмер сестра Джонни Деппа поведала в ходе суда между артистом и его бывшей супругой, актрисой Эмбер Херд. "Мы убегали и прятались. Она била нас, бросала в нас вещи", - призналась Кристи. По ее словам, мать Деппа оскорбляла и их отца, однако тот никак не реагировал.

Читайте также

Дембровски добавила, что, как и ее знаменитый брат, не чувствовала себя счастливой в юном возрасте. "На самом деле ничто из того, что происходило в нашем доме, не было приятным. Мы не собирались повторять в своих семьях ничего похожего на наше детство", - заявила сестра Джонни Деппа на судебном заседании, посвященном обвинению актера в домашнем насилии.

Сестра артиста уточнила, что с возрастом их мать стала спокойнее. Бетти Сью Палмер скончалась на 82-м году жизни в 2016 году, за несколько дней до того, как Эмбер Херд подала на развод с актером.

Ранее во время судебного разбирательства актриса обвинила экс-супруга в том, что он избил ее и изнасиловал бутылкой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке