Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

"Украину поддерживает весь мир". Анджелина Джоли приехала во Львов

Анджелина Джоли в Риме встретилась с украинскими беженцами и навестила мальчика из Черновцов, который лечится в Италии, а затем отправилась во Львов.

30.04.2022
Источник:NV.ua
Фото: Reuters

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН по делам беженцев Анджелина Джоли, которая ранее навестила мальчика из Черновцов, который лечится в Италии от рака, прибыла в Украину.

Сейчас Джоли находится во Львове. Актриса не осталась в стороне от событий в Украине. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка и fashion-обозреватель Майя Подгородецкая.

Джоли зашла выпить кофе в заведение Львовские круассаны. "Ничего особенного. Просто Львов. Просто зашла выпить кофе. Просто Анжелина Джоли. Просто Украину поддерживает весь мир", - подписала видео с мировой знаменитостью Подгородецкая.

Джоли появилась в повседневном образе - в серых брюках свободного кроя и мешковатом свитере. Образ дополнил черный рюкзак.

Ранее сообщилось, что Джоли вместе с коллегами из Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев занимается организацией помощи украинским беженцам.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке