Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Алла Пугачева рассказала, когда вернется с детьми в Россию

Аллу Пугачеву спросили напрямую, когда она планирует вернуться в Россию.

17.05.2022
Источник:Vokrug.tv

Алла Пугачева третий месяц живет с мужем и детьми в Израиле. Артистка вместе с Максимом Галкиным и близнецами Лизой и Гарри уехали в отпуск еще в начале марта. Тогда супруги объяснили отъезд за границу тем, что у детей каникулы, а певице необходимо поправить здоровье.

После того, как началась учебная четверть, а Примадонна с семьей не вернулась в Россию, появились слухи, что они эмигрировали. Сообщалось, что Пугачева подыскала детям школу и даже продает свой знаменитый замок в деревне Грязь. Сами звездные супруги не спешили комментировать слухи. Однако накануне Алла Борисовна все же высказалась по поводу своего возвращения на родину.

Пугачеву спросили напрямую, когда она планирует вернуться в Россию. Артистка прогуливалась в компании Максима Галкина. Она дала утвердительный ответ корреспонденту МИЦ "Известия" в Израиле и даже назвала примерные сроки. По словам Аллы Борисовны, она собирается прилететь в столицу к началу нового учебного года. "А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся", - сказала артистка в ответ на вопрос, планирует ли она с семьей возвращаться на родину.

В конце апреля близкий друг Пугачевой - художественный руководитель еврейского театра "Шалом" Александр Левенбук также сообщил, что артистка с семьей вернется в Россию осенью. По его признанию, эту информацию он услышал от самой певицы. Народный артист отметил, что Алле Борисовне незачем навсегда покидать Россию, где у нее столько связей и поклонников. "Она в России авторитетный человек, влиятельный, любимый миллионами. Мы созванивались незадолго до ее отъезда. А она слов на ветер не бросает: раз сказала, значит, вернется", - уточнил Левенбук.

Читайте также

В середине апреля звездный таролог Аида Мартиросян в разговоре с "Вокруг ТВ" рассказала о причинах отъезда звездного семейства и о возможном их возвращении в Россию. Специалист подтвердила, что артистка воспользовалась услугами заграничных медиков, чтобы поправить свое здоровье. Но причина ее отъезда в Израиль совсем в другом. По словам Мартиросян, Пугачева приняла решение об отъезде из-за находящегося рядом мужчины, которому было плохо и дискомфортно. "Но у этой карты есть срок - десять месяцев. Поэтому через какой-то период что-то поменяется, и, скорее всего, это будет возврат", - сообщила предсказательница, добавив, что, по всей видимости, артистка будет периодически уезжать из России, но снова возвращаться.

Ранее Максим Галкин пожаловался на финансовые трудности. У него сорвались все рекламные контракты до конца года, из-за чего доходы артиста резко сократились. Кроме того, он потерял и концертные деньги, поскольку в разных городах России, где у Максима должны были состояться концерты, их стали переносить или вообще отменять. Со слов шоумена, именно отсутствие работы побудило его покинуть Москву. Галкин отметил, что отправился в отпуск, поскольку давно хотел отдохнуть.

В начале мая журналистка Алена Жигалова сообщила, что Галкин готовится к продаже своего знаменитого замка в деревне Грязи. По оценкам риелторов, родовое гнездо Пугачевой будет стоить почти 700 миллионов рублей. Площадь помещения составляет около 3 тысяч квадратных метров. В нем: 20 комнат, 5 из них - гостевые. Вырученных на продажу средств хватит на несколько лет безбедной жизни в Израиле, где сейчас находятся звезды.

Позже Никита Пресняков опроверг слухи журналистов о том, Алла Борисовна и Максим Галкин собираются распродавать свое имущество в России и переезжать в другую страну. "В Латвию они переезжать не собираются. Все, что пишут в интернете - неправда. Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию", - объяснил в личном блоге внук артистки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке