Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Бабкина нелестно высказалась об Алле Пугачевой

Надежда Бабкина нелестно высказалась об уехавшей из России Алле Пугачевой.

20.05.2022
Источник:News.ru

В ходе пресс-конференции ТАСС артистка дала понять, что не ожидала такого поступка от коллеги.

По мнению Бабкиной, у Примадонны, которая долгое время делала интеллектуальный вклад в страну, в острой ситуации "что-то дрогнуло". Однако это не оправдывает бегства из России.

"Человек долгое время делает интеллектуальный вклад в страну. Но в острой ситуации у него внутри что-то дрогнуло. А у меня вот нет! Поэтому каждый человек в данной истории несет ответственность за свои деяния. Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!" - высказалась артистка.

Читайте также

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин подверглись резкой критике после того, как уехали из страны. И если юморист делает какие-то заявления и выходит на связь с публикой, то певица предпочитает не комментировать ни свое длительное пребывание в Израиле, ни ситуацию в России.

Накануне телеведущий программа "60 минут" на канале "Россия 1" Евгений Попов высказался по поводу возможного возвращения домой звездной пары. По его мнению, Галкина надо оставить в Израиле, а Пугачеву как "народное достояние" вернуть на родину.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке