Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Сын Жириновского сменил имя, фамилию и отчество

Теперь сына Жириновского зовут Давид. Возможно, с новыми именем и паспортом испанские берега станут для экс-депутата снова доступными.

24.05.2022
Источник:9tv.co.il

Сын недавно скончавшегося лидера ЛДПР Владимира Жириновского экс-вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев, по предварительным данным, полностью сменил имя, фамилию и отчество, сообщает "Телеграм"-канал "База".

По данным источника, теперь сына Жириновского зовут Давид. Смена личных данных Лебедева якобы произошла летом 2021 года. В этот же период он принял решение уйти от жены, из политики и из партии ЛДПР.

Как утверждает "База", канал располагает копией документов, подтверждающих получение бывшим российским парламентарием нового паспорта.

Официальной информации о смене фамилии, имени и отчества Лебедевым сейчас нет. Утверждается, что послужить причиной для подобных изменений могли санкции против сына Жириновского, введенные в 2014 году. Тогда бывший Игорь, а теперь Давид, потерял возможность ездить в Европу, где у членов его семьи много недвижимости.

Возможно, с новыми именем и паспортом испанские берега станут для экс-депутата снова доступными, резюмирует канала "База".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке