Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Никоненко о Васильевой: Нечистоплотная, жадная и подлая

В Израиле Васильева, по словам Никоненко, вела себя просто ужасно, постоянно устраивая скандалы и обвиняя организаторов в жадности.

15.06.2022
Источник:Городовой.ру

Читайте также

Режиссер Сергей Никоненко дал интервью, в котором рассказал, как Татьяна Васильева его однажды опозорила и едва не подставила.

"Она очень жадная до денег. И со мной она сыграла однажды просто безобразную игру. Я никогда не рассказывал об этой истории прилюдно, но сейчас настал момент", - поведал кинематографист.

Постановщик поделился историей, произошедшей 30 лет назад, когда вышел его фильм "Хочу в Америку". Он получил предложение провести несколько промо-мероприятий фильма в Израиле. Ему обещали не самые большие деньги, но в те непростые времена стабильная валюта была весьма ценна.

Взять с собой режиссер мог только одного члена съемочной группы, и он остановил выбор на Васильевой, хотя она и сыграла в ленте незначительную роль. А дальше начались неприятности.

Сперва артистка забрала у режиссера и его жены паспорта, якобы, чтобы сделать документы на выезд через своих знакомых быстрее и проще. Однако так затянула, что Никоненко пришлось спешно искать свой паспорт по всей Москве и торопиться в посольство буквально за несколько дней до вылета.

В Израиле Васильева, по словам Никоненко, вела себя просто ужасно, постоянно устраивая скандалы и обвиняя организаторов в жадности.

"Она каждый день говорила этому Виктору [организатору поездки], что он мало платит. Она поливала его грязью даже в аэропорту, когда мы уезжали домой.

Кричала, что он - скупердяй и что она не хочет с ним впредь больше никогда сотрудничать. Слушать это ежедневно было просто невыносимо", - рассказал постановщик в интервью изданию Prozvezd.

Однако наиболее неприятное открытие об артистке Сергей сделал уж после возвращения в Москву. Созваниваясь с уже упомянутым Виктором, он узнал, что за его спиной Васильева пыталась договориться о том, чтобы поехать представлять фильм одной, без Никоненко.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке