Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бен Стиллер приехал помогать украинским беженцам в Польшу

Стиллер приехал как посол доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

19.06.2022
Источник:The Insider
Фото: Getty Images / Alberto E. Rodriguez

Голливудский актер Бен Стиллер приехал помогать украинским беженцам в Польшу. Об этом сообщил The Insider волонтер лагеря для беженцев в городе Пшемысль Александр.

"Бен Стиллер приехал в центр приема и распределения беженцев в Пшемысле, это город на границе с Украиной. Это была гуманитарная миссия от проекта ООН, которая занимается помощью беженцам. Он посмотрел вокруг, спросил, что и как, и ушел. По-моему, он хочет поехать в Украину, если я не ошибаюсь".

Стиллер приехал как посол доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. В мае участники группы U2 Боно и Эдж приехали в Киев и устроили концерт в метро. Вместе с украинской группой "Антитела" и украинскими военными они исполнили песню "Stand by Me" со словами "Stand by Ukraine". В апреле в Варшаве состоялся концерт в рамках благотворительного марафона в поддержку Украины, в ходе которого уже удалось собрать несколько миллиардов долларов. Тогда солист U2 Боно записал песню Walk on Ukraine. До этого он посвятил стихотворение президенту Украины Владимиру Зеленскому.

В конце апреля Украину посетила актриса Анджелина Джоли.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке