Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Дочь Владимира Машкова прекратила общаться с отцом

"Больно. Жалко... Мы считаем, что они в секте фашисткой под управлением соловьево-симоньянским, а они считают, что мы не понимаем, как сильно завидует нам Америка..."

22.06.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Российская актриса Мария Машкова рассказала, что прекратила общаться со своим отцом, артистом и худруком Московского театра Олега Табакова Владимиром Машковым. О сложных отношениях в семье Машкова рассказала в Instagram.

Машкова пояснила, что конфликт произошел из-за разных взглядов на военную "спецоперацию". Она отметила, что они с отцом "не справились".

"Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня", - написала артистка.

Машкова призналась, что ей легче от осознания, что не только в ее семье сложилась такая ситуация. По ее мнению, многие сейчас не слышат и не понимают своих близких. "Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца. Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить", - говорится в посте актрисы.

В мае она рассказала, что когда началась "спецоперация" на Украине, отец позвонил ей и попросил вместе с семьей вернуться из США в Россию, чтобы поддержать соотечественников. Машкова отказалась от переезда.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке