Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании

Дочь Алека Болдуина Айрленд впервые рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте.

28.06.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Jesse Grant

26-летняя дочь американского актера Алека Болдуина Айрленд впервые рассказала о том, что пережила изнасилование в подростковом возрасте. Об этом сообщает Daily Mail.

О пережитом опыте она заявила, выступив против решения Верховного суда США об отмене постановления о правах на аборт. Айрленд сообщила, что находилась в бессознательном состоянии на одной из вечеринок, когда неизвестный парень надругался над ней.

"Я никогда никому не говорила об этом. Единственным человеком, который был в курсе, была медсестра, лечившая меня вскоре после этого. Об этом инциденте не знал ни мой парень, ни мои родители, никто", - рассказала девушка. По словам Айрленд, после пережитого насилия она "начала больше пить и тусоваться", а также вступила в абьюзивные отношения, чтобы забыть эту историю.

Читайте также

Дочь актера подчеркнула, что решила поделиться этой историей, чтобы привлечь внимание к правам женщин на аборт, так как в ту ночь она могла забеременеть: "Это было бы отвратительно, ужасно - носить под сердцем ребенка от человека, который надругался над тобой. Я не представляю, что может быть хуже".

Айрленд также призналась, что спустя несколько лет ей пришлось прервать беременность, находясь в "несчастливых" отношениях, и она не жалеет об этом: "Я решила сделать аборт, потому что точно знаю, каково это - родиться от двух людей, которые ненавидят друг друга".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке