Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Маэстро Андре Рье и его оркестр возвращаются в Израиль!

Спустя более двух лет после первой объявленной даты концерта, в Израиль наконец приезжает голландский скрипач, дирижер и композитор Андре Рье.

06.07.2022
Источник:на правах коммерческой информации
Фото: Marcel van Hoorn

А с ним - самый большой в мире оркестр Иоганна Штрауса, симфонический хор и приглашенные солисты. Они дадут три концерта в зале Менора Мевтахим - 4, 5 и 6 ноября.

Израильские концерт завершают большое европейское турне прославленного коллектива.

«Да, корона отложила наши концерты в Израиле, но теперь мы снова отправляемся в мировое турне, и обращаемся к вам с большой любовью и благодарностью за вашу верность и терпение», - говорит Андре Рье.

Андре Рье сегодня является самым хорошо зарабатывающим артистом в жанре классической музыки по рейтингу американского журнала Billboard. Его выступления проходят при неизменных аншлагах. Их сложно назвать традиционными концертами классической музыки. Скорее, это большое шоу с роскошными декорациями и костюмами, технологичными спецэффектами и сюрпризами. Оркестр Андре Рье заражает зрителей своей энергией, радостью и полным погружением в музыку. Зрители во всех странах поют и танцуют на его концертах.

Фото: Marcel van Hoorn

Читайте также

«Концерты Рье выходят за рамки музыки. Великолепные костюмы, огромные экраны, оркестр, международные солисты, романтическая атмосфера и много юмора - вот что делает шоу Андре Рье одним из незабываемых зрелищ для всех», - пишет пресса.

Каждый год Андре Рье выступает перед более чем полумиллионной аудиторией по всему миру. Видео просмотры его выступлений на YouTube уже давно перевалили за отметку 1 млрд, а число его преданных поклонников по всему миру только растет.

Скрипач-виртуоз, дирижер и композитор Андре Рье возвращается в Тель-Авив со своим знаменитым «Оркестром Иоганна Штрауса», солистами и хором, чтобы дать впечатляющий более чем трехчасовой концерт.

Ранее приобретенные билеты на 2020 и 2021 год остаются действительными и по дате, и по месту.

Подробная информация и заказ билетов: *8780 и https://bit.ly/3dRjpjI

Вход на мероприятие будет возможен по билетам, купленным исключительно в кассе

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке