Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Блеск ягодиц: как женщина упала и стала звездой

Кэти Хэнфорд участвовала в соревнованиях по бегу в школе своей дочери и была снята на мобильные телефоны в неловкий момент. Но не расстроилась.

16.07.2022
Источник:salat.zahav.ru

Читайте также

36-летняя Кэти Хэнфорд стала героем вирусного видео. Хэнфорд, как хорошая мать своей 8-летней дочери, пришла в ее школу, чтобы принять участие в дне спорта для детей и родителей, в ходе которого матери устроили импровизированное соревнование по бегу.

Кэти стартовала, но в самом начале забега споткнулась. На ней были не брюки, а платье, которое задралось, обнажив ягодицы. В эпоху, когда все ходят с мобильными телефонами и снимают все подряд, это падение, конечно же, тоже было зафиксировано. Видео выложили в социальные сети, где оно распространилось со скоростью лесного пожара и очень быстро набрало сотни тысяч просмотров.

Но Кэти это совершенно не расстроило. Совсем наоборот: она говорит, что ей нравится все, что происходит после этого курьеза - она получила много сообщений со словами поддержки и симпатии, даже из Австралии, а сотни мужчин спрашивают, замужем ли она.

Кэти, у которой свой бизнес в области дизайна, сказала: "Это безумие. Я не ожидала, что это произведет такой фурор. Но мне очень нравится это ощущение, и я наслаждаюсь каждой минутой. С тех пор, как это случилось, я не перестаю смеяться".

Она добавила, что большинство реакций, которые она получила, были положительными: "У меня тысячи сообщений, по крайней мере 500 из них от мужчин из Греции, Пуэрто-Рико, Германии и Австралии. Они спрашивают меня, не замужем ли я. Даже мои дочери получают сообщения и понимают, что их мать стала знаменитой. Это совсем не стыдно, это смешно и весело".

Walla!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке