Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Авторы "Очень странных дел" начали работу над пятым сезоном сериала

Финальная серия будет длиться около двух с половиной часов, как художественный фильм, и покажет зрителям сразу нескольких концовок.

04.08.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Emma McIntyre

Авторы сериала "Очень странные дела" Мэтт и Росс Даффер начали работу над заключительным пятым сезоном шоу. Об этом сценаристы проекта сообщили в Twitter.

Твит содержал фотографию доски, на которой было написано "Очень странные дела 5". Публикация сопровождалась подписью "День первый".

Читайте также

По задумке братьев Даффер, серии нового сезона не будут рассказывать о текущей жизни персонажей и станут короче, в отличие от ранних эпизодов, в которых завязка длится два часа. При этом режиссеры утверждают, что финальная серия будет длиться около двух с половиной часов, как художественный фильм, и покажет зрителям сразу нескольких концовок. Дата выхода пятого сезона пока неизвестна.

"Очень странные дела" - фантастический хоррор, главные роли в котором сыграли Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун и Финн Вулфард. В сериале рассказывается о детях, ставших свидетелями паранормальных явлений, которые тайно изучает правительство. Проект стартовал в 2016 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке