Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Врачи обнаружили связь между длиной пениса и длиной носа

Ученые из Японии обнаружили связь между размером носа и пениса у мужчин.

13.08.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Японские исследователи обнаружили, что длина пениса зависит от размера носа. Об этом пишет издание The Sun со ссылкой на публикацию в научном журнале Basic and Clinical Andrology.

Чтобы получить такой результат, ученые исследовали 126 трупов японских мужчин, скончавшихся в возрасте от 30 до 50 лет. Осмотр проводился в течение трех дней после их смерти. При этом измерялась длина различных частей тела покойного, в том числе половых органов. Учитывались также другие показатели, в том числе рост и масса тела.

Читайте также

Проанализировав соотношение полученных измерений, ученые пришли к выводу, что прослеживается явная связь между размером носа и длиной полового органа. Так, средняя длина растянутого пениса у обладателей больших носов составляла не менее 13,42 сантиметра, а у мужчин с носами меньшей длины - лишь 10,37 сантиметра.

"Хотя наши результаты бесполезны для судебно-медицинских целей, понимание процесса развития пениса или черт лица крайне важно для экстраполяции уровней андрогенов у плода и отслеживания функций мужских половых органов", - резюмировали исследователи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке