Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Жанна Бадоева назвала любимые страны: Украины в списке нет

По ее словам, ее личный топ состоит из нескольких стран: Италия, Израиль, Литва.

Алена Кюпельская
14.08.2022
Источник:Главред

Украинская ведущая и бывшая жена известного клипмейкера Алана Бадоева Жанна опубликовала список своих любимых стран. Украины, страны, в которой она проработала и прожила много лет, в списке нет.

"Меня часто спрашивают: какая страна вам в путешествиях понравилась больше всего? Но я никак не могу сказать и выбрать. Я побывала в таком количестве стран , что не то что бы выбрать, а порой и вспомнить даже сложно где я была", - жалуется она.

По ее словам, ее личный топ состоит из нескольких стран: Италия, Израиль, Литва. "Хотя сюда могу добавить и Майорку, и Панаму, и Японию, и некоторые места Америки", - добавила она, умолчав об Украине и о жестокой войне, в которой гибнут мирные украинцы.

Читайте также

Некоторые комментаторы написали, что нет лучше страны, чем Украина. Однако ведущая никак не отреагировала на попытки украинцев достучаться до нее.

Напомним, ранее известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев говорит, что испытал глубокое разочарование, осознав, что работал ранее с бесхребетными, испуганными и лживыми людьми - русскими звездами. Об этом он заявил в интервью для немецкого издания KALTBLUT.

"На протяжении двух десятков лет мои работы занимали верхние строчки хит-парадов стран СНГ и России, в частности. Иногда первая десятка клипов состояла полностью из моих работ. Так было, и это было частью моей жизни. Но война не оставила мне выбора. Более того, люди, россияне, все те артисты, с которыми я работал, все они не оставили мне выбора", - высказался клипмейкер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке