Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Путин боится каббалистического проклятия

Очень часто диктаторы - такие как Путин, Гитлер, Сталин - в этом плане очень иррациональны и верят во многие магические, мистические вещи.

16.08.2022
Источник:NV.ua

Читайте также

Украинский бизнесмен Геннадий Корбан заявил, что российский диктатор Владимир Путин, вероятно, боится процедуры Пульса де-нура, поэтому в последнее время не наносил удары по Днепру.

В интервью Радио НВ он подчеркнул, что каббалистическое проклятие Пульса де-нура - это процесс, который нельзя начать по "щелчку пальцев".

"Пульса де-нура - это сложная, тяжелая процедура. Я не являюсь человеком, который строго соблюдает обряды, хотя человек верующий, но думаю, что этот пост каким-то образом тоже повлиял на то, что до сих пор по Днепру не ударили. Я хочу постучать по дереву, не хочу сглазить, не дай Бог, тем не менее это так", - заявил он.

Корбан считает, что Путин действительно верит в проклятия и другие мистические вещи.

"Кстати, может быть, это иррациональная логика, очень часто диктаторы - такие как Путин, Гитлер, Сталин - в этом плане очень иррациональны и верят во многие магические, мистические вещи. Мы ведь с вами из различных летописей знаем, что при этих людях существовали какие-то шаманы, астрологи, нетрадиционные врачеватели. Поэтому эти люди очень склонны верить и боятся каких-то мистических вещей", - считает Корбан.

Он также объяснил, что первый шаг в этой процедуре - предупреждение.

"То, что я сделал, - предупреждение. Иначе говоря, Пульса де-нура - это не просто процедура, которую вы можете начать, когда захотите. Это процедура, когда ты должен врага или человека, которого ты хочешь подвергнуть этой процедуре, предупредить - официально, так, чтобы он знал, что против него начинается такая процедура. Я предупредил Путина. Пусть сам дальше думает и делает выводы", - подытожил бизнесмен.

16 июля Корбан пообещал проклясть российского диктатора Владимира Путина в ответ на следующий ракетный удар по Днепру.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке