Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

7 эротических триллеров, которые ты мог пропустить

При словах "эротический триллер" всегда вспоминается женская рука с ножом для колки льда. Оказывается, этим тема не исчерпывается!

Олег "Апельсин" Бочаров
30.08.2022
Источник:Maxim
Фото: ShutterStock

Любовь и смерть всегда идут рука об руку согласно Зигмунду Фрейду. Сейчас байки Фрейда за науку не считают, однако в этом случае он прав. Это хорошо видно на примере щекочущих нервы историй, где друг другу противостоят любовники.

"Одержимая"

2022, реж. Игорь Волошин

Лена привыкла не ограничивать себя в сексуальной жизни и спокойно приглашает незнакомцев в постель на одну ночь. Работа судмедэксперта не на шутку пугает героиню, когда на ее столе один за другим оказываются ее бывшие любовники с выжженными на груди фотографиями.

"Связь"

1996, реж. сестры-братья Вачовски

Дебют создательниц франшизы "Матрица" (1999-2021). Корки (Джина Гершон) недавно вышла из тюрьмы и теперь зарабатывает ремонтом квартир. Однажды она замечает странные шумы в чужих апартаментах и знакомится с загадочной красавицей Вайолет (Дженнифер Тилли). Женщина оказывается любовницей опасного мафиози.

"Служанка"

2016, реж. Пак Чхан-ук

Корея оккупирована японскими войсками, и мошенники всех сортов пытаются воспользоваться разрухой. Молодая воровка Сук Хи (Ким Тэ Ри) устраивается горничной в богатую семью, у нее есть тайная цель - склонить свою хозяйку Хидэко (Ким Мин Хи) к замужеству с товарищем-аферистом Фудзивару (Ха Чон У).

"Роковое влечение"

1987, реж. Эдриан Лайн

Жена с дочкой уехала отдохнуть к родителям на пару дней, а Дэн (Майкл Дуглас) познакомился с новой сотрудницей Алекс (Гленн Клоуз) и после недолгого разговора поехал к ней на квартиру. Мужчина посчитал их встречу легкой интрижкой, но женщина все восприняла крайне серьезно и готова пойти на все ради любви.

"Кожа, в которой я живу"

2011, реж. Педро Альмодовар

В очень красивом доме живет Вера (Елена Анайя), она одета в комбинезон телесного цвета, ей запрещено покидать свою комнату. За ней постоянно следит известный хирург Роберт Ледгард (Антонио Бандерас), открывший секрет искусственной кожи. Их отношения - это большая трагедия о любви и ненависти.

"Дикость"

1998, реж. Джон Макнотон

Сэм Ломбардо (Мэтт Диллон) - привлекательный учитель психологии в колледже. Его обожают студенты и уважают коллеги, в него влюбляется его ученица Келли Ван Райан (Дениз Ричардс). Ее чувства не находят ответа, и девушка не придумывает ничего лучше, чем обвинить Сэма в изнасиловании. К всеобщему ужасу, бывшая студентка Сьюзен (Нив Кэмпбелл) также рассказывает о сексуальном насилии.

Читайте также

"Поклонник"

2014, реж. Роб Коэн

Блокбастер с Дженнифер Лопес в главной роли. Клэр разводится с мужем после его измены с секретаршей. В это же время в соседний дом въезжает 19-летний красавчик Ной (Райан Гузман) с дядей, прикованным к инвалидной коляске. Ной начинает дружить с сыном Клэр, проявляет всяческие знаки внимания женщине, они занимаются сексом. Наутро она сожалеет об их связи...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке