Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Подруга Пугачевой назвала условие возвращения певицы в Россию

Подруга Пугачевой Аксенова: Алла вернется в Россию, когда все успокоится.

Виктория Катаева
05.10.2022
Источник:News.ru
Фото: Wikipedia

Певица Алла Пугачева, уехавшая из России вместе с детьми Гарри и Лизой в конце сентября, может вернуться в страну, "когда все успокоится", заявила в беседе с NEWS.ru подруга артистки, ее бывшая портниха Любовь Аксенова. Она подчеркнула, что Примадонна "любит свою страну, у нее здесь в России похоронены все - родные, близкие".

"Вернется. Она любит свою страну, любит людей, у нее здесь в России похоронены все - родные, близкие. Просто эмоции взяли верх. Пусть все переварится, успокоится, устаканится. Надо просто оставить в покое человека и не дергать", - заявила Аксенова.

Читайте также

Ранее она подтвердила NEWS.ru, что Пугачева покинула страну вместе с детьми в конце сентября. По ее словам, она знала об отъезде Примадонны в Израиль, но та попросила не провожать ее в аэропорт. Подруга певицы подчеркнула, что артистка "пахала всю жизнь, эмоционально отдавая себя зрителю". По мнению Аксеновой, Пугачеву задевает критическое отношение, которое возникло к ее семье после отъезда из России и слов Максима Галкина о "спецоперации" РФ на Украине.

Кроме того, отъезд Пугачевой из России Аксенова объяснила тем, что исполнительница хотела спокойствия для своих детей. По словам подруги артистки, Гарри и Лиза переживали из-за вопросов одноклассников, которые стали спрашивать, где их отец Максим Галкин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке