Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Внук Пугачевой остался в России

Внук Аллы Пугачевой не собирается покидать Родину. "У меня все хорошо, я дома, наслаждаюсь осенью в Москве".

Алексей Краснов
16.10.2022
Источник:new-magazine.ru

Младший внук Аллы Пугачевой, Дени Байсаров, остался в Москве. Недавно в СМИ прошла информация, что он может попасть под мобилизацию, как его старший брат. После этих сообщений Дени некоторое время не появлялся в Сети. Однако на днях Байсаров опубликовал сторис в своей социальной Сети, как гуляет по солнечной столице. "Кто-то любит придумывать разные сказки, а я люблю солнечную осень в Москве", - подписал видео Дени.

"Дорогие и родные! У меня все хорошо, я дома, наслаждаюсь осенью в Москве. Работаю над делами, провожу время с семьей. Думаю, вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведения соцсетей - не главное. Поэтому, пока беру паузу в этих сферах. Желаю всем здоровья, сил и удачи!" - написал позже парень в Telegram.

Второму внуку Пугачевой 24 года. После ее отъезда в Израиль все внимание переключилось на ближайших родственников. Писали, что пришла повестка в военкомат старшему внуку - Никите, потом, правда, он это опроверг, но позже появилась информация, что и младший тоже попадает под мобилизацию.

Читайте также

После развода Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова их общий сын Дени полгода жил с отцом в России, а на каникулы приезжал в Майами погостить у мамы. Дени учился в элитной школе Подмосковья "President School" (Президент), которую окончил с золотой медалью. Когда сыну Орбакайте исполнилось 16 лет, он отправился в Чечню, поступил в кадетский корпус в Центарое. А затем уехал в Лондон, где окончил престижную школу "Oxford Study Courses". Сын Кристины Орбакайте ведет активный образ жизни. Он любит много путешествовать, посещает с друзьями ночные клубы, увлекается фотографией и активно ведет страницу в Инстаграме.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке