Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Никита Пресняков избавляется от российского имущества

Внук Аллы Пугачевой оставил жену в России и эмигрировал из страны после объявления о мобилизации.

Ксения Кузнецова
19.10.2022
Источник:new-magazine.ru

После объявления о частичной мобилизации старший внук Аллы Пугачевой покинул Россию. Через несколько дней после его отъезда стало известно о том, что Никита Пресняков пешком пересек границу с Эстонией. Где именно сейчас находится Пресняков-младший никому неизвестно. Есть предположения, что молодой человек может быть в Литве, так как у Никиты есть гражданство этой страны. Либо музыкант мог отправиться в США, где получал образование, поэтому страна ему не совсем чужая.

Что странно, Никита Пресняков оставил в России свою молодую супругу. Сначала предполагалось, что Алена Краснова составила компанию мужу. Но позже оказалось, что девушка осталась на Родине и посещает мероприятия. Недавно она была замечена на дне рождении своей подруги, где веселилась в компании друзей. Стоит отметить, что в России музыкант зарабатывать не перестал. Здесь у него совместный бизнес с тещей, Викторией Красновой.

Читайте также

Ко всему прочему, у молодого человека имеется в собственном владении земельный участок, находящийся в Краснодарском крае. Там у Никиты магазин популярной торговой сети. И вот эта торговая площадь выставлена на продажу. "Продам действующий магазин. Здание и земельный участок в собственности. Договор на десять лет, до 2028 года. Арендная ставка 236 тысяч рублей в месяц; до апреля-2023 аренда снижена до 160 тысяч. Электрические мощности 100 кВт", - говорится в объявлении. За магазин хотят получить 20 миллионов рублей.

Никто из семьи Преснякова не комментирует эмиграцию музыканта. А вот его младший брат, Дени Байсаров, не планирует покидать страну, о чем заявил лично.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке