Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

50-летняя женщина показала простой способ выглядеть моложе своего возраста

50-летняя TikTok-блогерша рассказала, что выглядеть моложе можно с помощью массажа.

23.10.2022
Источник:Лента.ру

Молодо выглядящая блогерша показала простой способ, с помощью которого можно избавиться от морщин на лице. Соответствующий видеоролик появился на ее странице в TikTok.

По словам 50-летней женщины (имя и фамилия неизвестны), многие люди говорят ей, что она выглядит моложе своего возраста. В опубликованном видео пользовательница сети с никнеймом @kantimafernau рассказала, что она не пользуется дорогой косметикой и не прибегает к ботоксу. Секрет ее красоты заключается в массаже лица, отмечает юзерша.

Читайте также

Так, сначала женщина проводит пальцами от внешнего уголка века к линии роста волос. Затем она показала движение для того, чтобы избавиться от отечности под глазами. В кадре она провела пальцами от внутреннего уголка века к носу, а потом к вискам. В заключение автор публикации провела несколько раз пальцами по лбу, оттягивая при этом кожу от внутреннего уголка глаза к носу. В ролике блогерша отметила, что данные этапы необходимо сделать на каждую сторону лица по 15 раз.

Зрители удивились лайфхаку женщины и начали спрашивать ее о подробностях процедуры в комментариях. "В каком возрасте вы начали этим заниматься?", "Должны ли мы делать это каждый день?" - писали они. В свою очередь, она рассказала, что она увлекалась массажем, когда ей было 40 лет, и выполняет его 3-4 раза в неделю.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке