Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Zivert встретилась с Аллой Пугачевой после концерта в Израиле

Алла Пугачева стала не редким гостем светских и развлекательных мероприятий, переехав с семьей в Израиль.

13.11.2022
Источник:WomFire
Фото: Александр Ханин

В четверг 10.11 поп-звезда прибыла в Тель-Авив, где дала концерт в клубе "Ангар11". Артистка собрала аншлаг, поклонники Zivert также отметили прекрасную организацию концерта от Stardust Entertainment и невероятную атмосферу, которая царила на протяжении всего вечера.

На концерте побывала и Алла Пугачева. После окончания шоу звезды встретились за кулисами. Юлия пришла в восторг от встречи с культовой певицей, поклонницей творчества которой она давно является.

"Тель-Авив. 10.11.22. Она Единственная и неповторимая. Женщина, которая поет. Алла Пугачева. Спасибо. Моя вечная муза!" - отметила Зиверт.

Алла Пугачева стала не редким гостем светских и развлекательных мероприятий, переехав с семьей в Израиль. В последнее время она не раз появлялась на концертах в Тель-Авиве, а так как сейчас многие российские знаменитости посещают Израиль с гастролями, то Примадонна не упускает возможности заглянуть на них. Пугачева уже побывала на концерте Земфиры и бессменного лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке