Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Известного певца обвинили в изнасиловании фанатки с аутизмом

Солиста группы Backstreet Boys обвинили в изнасиловании 17-летней фанатки с аутизмом.

09.12.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Scott Legato

Американского певца и участника группы Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании. Об этом сообщает Page Six.

По словам предполагаемой жертвы по имени Шеннон Рут, страдающей аутизмом, инцидент произошел в 2001 году, когда ей было 17 лет, а исполнителю - 21. Женщина стояла в очереди за автографами солистов группы, когда Картер предложил ей пройти в его туристический автобус.

Там он угостил поклонницу алкогольным напитком, после чего совершил действия сексуального характера.

"Несмотря на то, что я аутист и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня больше и не оказало более длительного влияния на мою жизнь, чем то, что сделал и сказал мне Ник Картер", - заявила Рут, подчеркнув, что после случившегося музыкант угрожал ей расправой в случае, если она расскажет кому-то об этом.

Читайте также

Предполагаемая жертва добавила, что после этого инцидента у нее обнаружили половую инфекцию, а также потребовала от солиста Backstreet Boys денежной компенсации.

Адвокат Картера заявил, что обвинения в его сторону не соответствуют действительности: "К сожалению, вот уже несколько лет мисс Рут манипулируют, заставляя выдвигать ложные обвинения в адрес Ника - и эти обвинения неоднократно и существенно менялись с течением времени".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке