Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Родные Брюса Уиллиса сообщили о резком ухудшении здоровья актера

67-летний Брюс Уиллис практически перестал узнавать родных, не всегда понимает, что ему говорят, и порой не может контролировать собственную речь.

15.12.2022
Источник:Детали
Фото: Getty Images / Rich Fury

Состояние здоровья голливудского актера Брюса Уиллиса, у которого недавно врачи диагностировали афазию, резко ухудшилось. Об этом сообщило издание Radar Online со ссылкой на близкого друга семьи.

Инсайдер рассказал журналистам, что из-за прогрессирующего заболевания, 67-летний Брюс Уиллис практически перестал узнавать родных, не всегда понимает, что ему говорят, и порой не может контролировать собственную речь. "Брюс мало, что может сказать сам, и похоже, не понимает многое из того, что ему говорят родные. Иногда бывают дни, когда кажется, что он вернулся такой, каким был до болезни. Но эти моменты случаются все реже. Кажется, что он все больше ускользает от них, и это разбивает сердце его семье", - уточнил он.

Читайте также

По словам инсайдера, после того, как в марте этого года стало известно об ухудшении состояния здоровья актера, вся семья, включая бывшую жену Деми Мур, сплотилась вместе, чтобы поддержать его.

"Деми была постоянно на связи со второй женой Брюса - Эммой Хеминг. Она приезжала, чтобы побыть с ним рядом и постоянно звонила по телефону, чтобы Брюс мог слышать ее голос", - рассказал он. Источник добавил, что все члены семьи актера стараются быть сильными, особенно в преддверии праздников.

"Все они надеются провести с ним праздники. Его девочки не могут представить себе Рождество без него. Они скучают по его шуткам и непрошенным советам. И им невероятно больно видеть, как он деградирует. Но все, что они могут сделать сейчас - это постоянно говорить Брюсу о том, что они любят его. И, конечно, молиться о чуде", - подытожил инсайдер.

Напомним, что в конце марта семья Брюса Уиллиса сообщила о том, что актер навсегда уходит из кино после того, как врачи поставили ему диагноз "афазия". В заявлении, опубликованном дочерью актера Румер говорится, что заболевание "влияет на его когнитивные способности". Девушка добавила, что вся семья "проходит через это, как сплоченная единица" и призвала поклонников "жить на полную катушку".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке