Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сказочное богатство, невзгоды и карьерный рост: что ждет в 2023-м все знаки зодиака

Наступивший год Черного водяного кролика в целом считается весьма благополучным в восточном календаре.

Ирина Калинина
04.01.2023
Источник:Росбалт
Фото: ShutterStock

На первый план выходят семейные ценности и все связанное с домом и интересами близких: обретение собственного жилья, путешествия, рождение детей, восстановление контактов с родственниками. Кролик благоволит спокойным людям, ценит трудолюбие и предпочитает компромиссы конфликтам и спонтанным резким решениям.

Однако, как отмечают астрологи, для представителей 12 знаков зодиака год приготовил некоторые неожиданности, которые следует учитывать, чтобы прожить его спокойно и благополучно.

Овен

Наступивший год не обещает полного спокойствия Овнам. Однако ход планет сулит представителям знака поддержку, которая позволит справиться с возникающими трудностями. В первые шесть месяцев года вас ждет период самоутверждения в профессиональной сфере. Здесь возможны как взлеты, так и падения, но в целом прогноз благоприятный - приложив усилия, вы достигнете результата.

Во второй половине года Овнам представятся возможности улучшить свое финансовое состояние. Особенно удачным в плане заработка будет период с сентября по ноябрь. Вы сможете совершить покупки, о которых давно мечтали.

Для Овнов настало время навести порядок в сердечных делах. Если что-то недосказано с любимым человеком, накопились досадные недопонимания, то сейчас наступило время это уладить.

Телец

Тельцам придется потрудиться, чтобы приблизиться к намеченным целям. Вам предстоит переосмыслить многие вещи - и взглянуть на них по-новому. В первой половине года звезды не будут особо благоприятствовать карьерным продвижениям. Однако вы сможете создать задел на будущее, разобраться со старыми проблемами, которые сдерживают возможность вашего движения вперед. Не избегайте переездов - они могут способствовать значительным переменам вашей жизни к лучшему.

С лета начнется удачный период для профессионального роста и повышения благосостояния. Именно целеустремленность в дальнейшем положительно скажется на финансовом благополучии.

На любовном фронте у Тельцов необычайная активность. Но если одинокие представители знака могут позволить себе парочку ярких романов, увериться в собственной привлекательности для противоположного пола, то людям, связанным обязательствами, стоит притормозить на старте, иначе вы рискуете разрушить действительно важные отношения из-за сиюминутного увлечения.

Близнецы

Близнецам не стоит оценивать происходящее по первым поверхностным ощущениям: события, которые сначала покажутся негативными, могут обернуться удачей в дальнейшем. Год будет богат как на планы, так и на возможности для их реализации. В этом вам помогут друзья и единомышленники. Свойственные вам решительность и предприимчивость поспособствуют достижению впечатляющих результатов.

В конце весны обратите внимание на свое здоровье - в апреле-мае ваш организм окажется уязвимым к инфекциям. К концу года есть вероятность получения наследства или крупного выигрыша.

Одиноким Близнецам стоить внимательно присмотреться к окружающим людям - вероятно, что их вторая половинка находится рядом. Велик шанс, что именно в ближайший год вам уготована судьбоносная встреча, которая закончится свадьбой.

Рак

Год для Раков окажется чрезвычайно важным в вопросах карьеры. Вероятны изменения сферы деятельности, пересмотр целей, к которому вас подтолкнут некоторые разочарования. С конца весны наступит удачный период для воплощения планов и заветных замыслов. Именно во второй половине года будут исполняться мечты.

Представители знака в ближайшие 12 месяцев будут финансово стабильны. Серьезного роста доходов не ожидается, но без денег они не останутся.

Одиноким Ракам звезды сулят очень глубокий и трепетный роман, который позволит им открыть новые грани своей личности.

Лев

Львам предстоит удачный год. Позитивные перемены ожидают представителей знака во многих сферах жизни. Вас ждет признание ваших заслуг и расширение влияния в профессиональной деятельности. Однако склонность к преувеличению своих возможностей может привести к некоторым проблемам. Не ведитесь на щедрые обещания - и сами не давайте таковых.

Вы сможете существенно повысить уровень своего дохода. Удача придет к тем, кто будет внимателен к "рецепту" успеха своего окружения - и, например, сменит специализацию.

Привыкший покорять сердца Лев может сам оказаться в роли добычи. Представителям знака важно не терять осторожности, чтобы не испытать всю гамму драматических чувств отвергнутого возлюбленного.

Читайте также

Дева

Наступивший год принесет Девам серьезные перемены в жизни, которые в конечном итоге окажутся позитивными. Первая половина года обещает возможности для увеличения благосостояния благодаря связям с нужными людьми или получению наследства. При этом нужно держать в уме опасность финансовых потерь, которые могут подстерегать вас из-за излишней расточительности или доверчивости.

С лета начинается период, наиболее благоприятный для карьеры и профессиональной деятельности. Однако не следует взваливать всю работу на свои плечи. Важно подключать команду, распределять задания и задачи между сотрудниками.

Деве представиться шанс исправить ошибки прошлого, скинуть с плеч груз неудачных отношений, чтобы встретить свою настоящую любовь и обрести семейное счастье.

Весы

Для Весов в первой половине года успех будет зависеть от окружающих и способности представителей знака к сотрудничеству. Именно это время стоит посвятить налаживанию полезных связей. Однако важно относиться к поступающим предложениям, особенно о смене работы, очень внимательно - заявленного дохода достигнуть не получится, а новая сфера деятельности окажется малоинтересной, может пропасть любое желание расти и совершенствоваться.

В конце апреля - начале мая обстоятельства могут потребовать пересмотреть ваш бюджет. Исключите финансовые риски и будьте крайне осмотрительны в вопросах вложения средств. Вторая половина года предоставит хорошие возможности для улучшения финансового положения.

Весам рекомендуется проявлять инициативу на любовном поприще. Главное - не тратить энергию на безразличного человека, а нацелиться на того, кто внушает вам искренний интерес.

Скорпион

Рожденным под созвездием Скорпиона 2023-й готовит перемены. В начале и в конце года будет особенно полезно уделить внимание финансовым делам. Постарайтесь избегать лишних трат, подумайте о том, как вы могли бы увеличить доходы. В середине года вам предстоит хорошенько потрудиться - только так вы сможете добиться желаемых результатов. Успех придет на текущем месте работы. Однако важно понимать, что достичь удастся не всех поставленных целей. С этим придется смириться. Будьте внимательны к людям, которые вас окружают - доверять следует только самым близким.

Конец года принесет приятную неожиданность в виде крупной денежной суммы: премию, выигрыш, ценный подарок от коллег или родственников.

У Скорпионов появится возможность вернуть старую любовь, забыть обиды - и снова строить совместную жизнь. Важно только не давить и не забывать о чувствах своей второй половины.

Стрелец

Для Стрельцов год выдастся в целом весьма благоприятным. В первой половине года удачное стечение обстоятельств поможет преодолению трудностей, в результате вы ощутите подъем оптимизма и вкуса к жизни. Во второй половине года вас ожидают перемены в профессиональной деятельности. Это удачный период для поиска новой работы или начала нового проекта.

Не рекомендуется одалживать крупные суммы даже близким друзьям и родственникам, так как они могут воспользоваться добротой и не скоро отдадут долг.

Год подарит Стрельцам много новых встреч и знакомств. Если жажда любви пересилит любовь к одиночеству, то вас ждут гармоничные и искренние отношения, которые могут перерасти в семейные узы.

Козерог

Козероги испытают смешанное влияние планет. Сатурн будет создавать некоторые сложности в делах и в профессиональной сфере. Вас могут тяготить обязанности, связанные с вашими родственниками, близкими, с теми, с кем вы общаетесь постоянно. Нужно быть готовым к пересмотру своих целей или методов их достижения. Весной рекомендуется взять дополнительный проект на основной работе или согласиться на предложение сотрудничества в другой сфере.

В первой половине года будут актуальными вопросы и проблемы, связанные с домом, семьей, местом жительства. Вы будете стремиться улучшить свои условия жизни, поэтому перед вами могут встать вопросы покупки недвижимости, ремонта или строительства дома. Вторая половина года будет более благоприятной и позволит вам начать успешную реализацию давно задуманных планов.

Козерог может испытать безответное чувство и потерять из-за этого покой. Однако долго горевать не придется - легкий роман вернет вам вкус к жизни.

Водолей

Для Водолеев чрезвычайно важным станет активное общение, обмен идеями с друзьями и коллегами. Именно в ходе этих обсуждений будет расти ваш творческий потенциал. С началом весны появится необходимость определиться с тем, что для вас является главным, а что - второстепенным. В этот период доходы если возрастут, то только благодаря вашей упорной работе и сосредоточенности на цели. При этом важно помнить, что даже с увеличением доходов необходимо рационально распределять денежные средства. Большую часть рекомендуется копить, инвестировать.

В конце апреля - начале мая вы можете столкнуться с трудностями, касающимися семьи, дома, близких.

Одиноким Водолеям стоит отбросить робость и постараться привлечь предмет своих симпатий своим интеллектом, обаянием и отличным чувством юмора. Звезды обещают вам головокружительный роман.

Рыбы

Рыб ожидает улучшение материального состояния и новые возможности для развития. В первой половине года вы сможете найти более выгодную работу или дополнительные источники доходов. Весной представителям знака предстоит избавиться от иллюзий, но благодаря этому вы сможете поставить перед собой более реальные цели. Во второй половине года вас ожидают интересные встречи, обновление круга общения. Вы будете узнавать много нового, в связи с этим могут начать меняться ваши взгляды на мир.

В конце года Рыбы станут более расточительными. И чтобы сохранить сбережения, следует задуматься, все ли желания являются необходимостью или можно в чем-то себя ограничить.

Недоступность и уверенность в себе помогут Рыбам достичь успеха у представителей противоположного пола. Те представители знака зодиака, что уже обрели личное счастье, должны вносить в семейный уклад свежие краски. Важно умерить свой эгоизм и перестать ревновать партнера, научиться его слушать и искать компромиссы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке