Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

10 сериалов, которые мы будем смотреть в течение января

Стриминговые платформы начинают год с большого количества новых сериалов и продолжений любимых историй.

Ангелина Головач
04.01.2023
Источник:NV.ua
Фото: ShutterStock

2023 год подготовил много премьеры, которые начались уже с 1 января. К настоящему времени на стриминговых платформах уже вышло несколько интересных новых сериалов, которые все, окончательно оправившись от праздников, начнут обсуждать. Листайте наш небольшой календарь релизов, чтобы определиться со списком просмотра на январь.

Калейдоскоп (Kaleidoscope)

Дата выхода: 1 января
Доступно на: Netflix

В центре внимания этого сериала-головоломки - величайшее ограбление, которое когда-либо кто-то пытался совершить, а также связанные с ним месть, интриги, верность и предательство. Шоу частично вдохновлено реальной историей, когда в центре Манхеттена во время урагана Сэнди исчезли облигации на сумму 70 миллиардов долларов.

Пол Т. Голдмэн (Paul T. Goldman)

Дата выхода: 1 января
Доступно на: Peacock

Мир Пола Т. Голдмана переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его жена жила двойной жизнью. Усилия раскрыть правду толкают его в лабиринт мошенничества, обмана и преступности, которые в процессе превращают главного героя, по его же словам, "со слабака в воина".

Джинни и Джорджия (Ginny & Georgia) - 2 сезон

Дата выхода: 5 января
Доступно на: Netflix

Второй сезон берет начало там, где завершился первый, и будет давать ответы на вопросы, поставленные в финальном эпизоде. Зрители узнают больше о прошлом Джорджии и ее бурной истории с отцом Остина Гиллом, а Джинни продолжит справляться со своим ментальным здоровьем, маневрируя между шокирующими новостями о маме и школьными проблемами с MANG.

Копенгагенский ковбой (Copenhagen Cowboy)

Дата выхода: 5 января
Доступно на: Netflix

Главная героиня сериала Миу проведет зрителей в насыщенный неоном и нуарными оттенками преступный мир датской столицы. После жизни в рабстве, ища справедливости, она отправляется на миссию мести, которая проведет ее вместе с врагом Ракель через естественное и сверхъестественное.

Мейфейрские ведьмы (Mayfair Witches)

Дата выхода: 8 января
Доступно на: AMC+

Этот драматический сериал о сверхъестественном основан на трилогии Энн Райс Жизнь ведьм Мэйфейр. В центре сюжета молодая нейрохирург, обнаружившая сверхъестественные родовые ведьмские способности. Девушке придется бороться со зловещей сущностью, преследовавшей ее семью поколениями.

Викинги: Вальхалла (Vikings: Valhalla) - 2 сезон

Дата выхода: 12 января 2023 года
Доступно на: Netflix

Первый сезон сериала завершился возвращением Эммы на престол Англии, в то время как Каттегат окончательно остался без правителя. Хотя широкие детали сюжета второго сезона размыты, мы знаем, что там будет фигурировать также Ярослав Мудрый, релиз появления которого вызвал большой скандал.

Охотники (Hunters) - 2 сезон

Дата выхода: 13 января 2023 года
Доступно на: Prime Video

Логан Лерман и Аль Пачино возвращаются для второй и последней части Охотников. Сериал рассказывает о группе охотников за нацистами в Нью-Йорке 70-х годов, которые обнаруживают, что беглые нацистские офицеры пытаются основать в США Четвертый рейх.

The Last of Us

Дата выхода: 15 января 2023 года
Доступно на: HBO Max

HBO наконец-то выпускает телевизионную адаптацию приключенческой игры. В постапокалиптических Соединенных Штатах, опустошенных вирусом, Педро Паскаль играет Джоэла, которому поручено переправить в хранилище повстанческого ополчения 14-летнюю девочку, обладающую иммунитетом. То, что начинается с небольшой задачи, быстро становится жестоким, головокружительным путешествием через коварные территории, где герои должны опираться друг на друга, чтобы выжить.

Шоу 90-х (That '90's Show)

Дата выхода: 19 января
Доступно на: Netflix

Это своеобразное продолжение сериала Шоу 70х (некоторые герои эпизодически вернутся), но теперь в центре внимания Лея Форман, дочь Эрика и Донны, приезжающая на летние каникулы к бабушке с дедушкой. Здесь она познакомится с новым поколением детей Пойнт-Плейс, которое на самом деле мало чем отличается от предыдущего.

Читайте также

Сокращение (Shrinking)

Дата выхода: 27 января
Доступно: Apple TV Plus

Джейсон Сигел играет роль скорбящего терапевта, который начинает нарушать правила, игнорируя свою подготовку и этику, чтобы сказать людям именно то, что он думает. Он также участвует в проекте как сценарист и исполнительный продюсер. Коллегу Сигела сыграет Гаррисон Форд.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке