Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ремейк "Иронии судьбы" - в топе самых просматриваемых фильмов

За прошедшую неделю комедийная мелодрама побывала в топ-10 Prime Video в 87 странах мира, включая США и Израиль.

06.01.2023
Источник:Jewish.ru
Эмма Робертс. Фото: Getty Images / Amy Sussman

Американский ремейк "Иронии судьбы", снятый российским режиссером Марюсом Вайсбергом ("Бабушка легкого поведения", "Любовь в большом городе") попал в топ-10 самых просматриваемых фильмов на Amazon Prime по данным сервиса FlixPatrol. По данным на 5 января он занимает третью строчку рейтинга.

Всего за прошедшую неделю комедийная мелодрама "Ирония судьбы в Голливуде", вышедшая в прокат 8 сентября, побывала в топ-10 Prime Video в 87 странах мира, включая США, Германию, Исландию, Израиль и Швецию.

Картину снимали в Бостоне. Изначально стать звездой фильма должна была Мила Кунис ("Черный лебедь", "Книга Илая"), но в итоге главная роль досталась Эмме Робертс ("Американская история ужасов", "Мы - Миллеры").

По сюжету свято верящие в настоящую любовь Марго и Гриффин, которые живут в разных городах, случайным образом встречаются в канун зимних праздников, и их жизнь кардинально меняется.

Читайте также

По словам Вайсберга, новая "Ирония судьбы" - вовсе не ремейк фильма Эльдара Рязанова, хотя "сюжеты перекликаются". "Этот фильм совершенно никакого отношения не имеет к нашему советскому. Просто они основаны на одном сюжетном повороте. Это другой фильм, но сюжеты перекликаются", - объяснил он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке