Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Матери звезд сериалов оказались под завалами после землетрясения

Матери звезд "Постучись в мою дверь" оказались под завалами после землетрясения в Турции.

07.02.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Burak Kara

Матери звезд сериалов "Постучись в мою дверь" и "Черная любовь" оказались под завалами после землетрясения в Турции. Об этом сообщает издание Eprimefeed.

Исполнитель одной из главных ролей в проекте "Постучись в мою дверь" Чагры Чытанак обратился к властям с просьбой помочь своей родительнице, которая оказалась под завалами в результате природного явления. Артист поведал, что его мать находится под обломками разрушенного дома, в котором она проживала.

Читайте также

Супруга актера Башак Гюмюлджинелиоглу, которая также участвовала в съемках сериала, заявила, что не знает о местонахождении матери. "Наша мама живет в районе Хатай, Антакья, Зюмерлер, муниципальные кооперативные дома, A3. У нас нет новостей. Если кто видел или слышал что-то, сообщите, пожалуйста", - написала артистка в социальных сетях.

Звезда турецких сериалов "Новая жизнь" и "Черная любовь" Мелиса Аслы Памук рассказала, что ее мать и бабушка оказались под завалами, однако спустя несколько часов отметила, что ее близкие были спасены из-под разрушенного строения.

Ранее стало известно, что число жертв природного явления в Турции приблизилось к трем тысячам человек. Утром 6 февраля в стране произошло землетрясение магнитудой 7,8 - сильнейшее на территории государства с 1939 года. Спустя несколько часов в центральной части Турции зафиксировали еще одно землетрясение магнитудой 7,7.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке