Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Чем заняться дома

Для просмотра на выходных в сети можно найти "Вавилон" Дэмьена Шазелла и французский триллер о живущей на две семьи женщине "Двойной обман Мадлен Коллинз".

Елена Фомина
09.02.2023
Источник:РБК стиль

"Мозгоправство"

Сериал с Харрисоном Фордом и Джейсоном Сигелом про психотерапевтов от создателей "Теда Лассо". Драмеди разворачивается среди зеленых лужаек американской субурбии и в уютных кабинетах центра психологической помощи, вокруг главного героя, который больше не может быть классическим профессионалом по вправлению мозгов. Его жена погибла, и эту трагедию он экстраполирует на всю свою деятельность. В конце концов это приведет его к изменению подхода в работе с пациентами и многочисленным нарушениям врачебной этики.

"Вавилон"

Новый фильм автора "Ла-Ла-Лэнд" Дэмьена Шазелла с платиновым составом актеров - от Брэда Питта до Марго Робби - про прощание с голливудской эпохой немого кино. В оскароносном мюзикле "Ла-Ла-Лэнд" герои рассуждали о том, как гибнет элитарный джаз под наступлением бездушных шоу-программ с различными свистелками, а персонажи "Вавилона" оказываются на пороге новой эры звукового кино - некоторые понимают, что это означает конец их карьере.

"Двойной обман Мадлен Коллинз"

Триллер Антуана Барро с Виржини Эфира ("Искушение") в роли запутавшейся в собственной лжи женщины, которая и сама не помнит, кто она на самом деле. Во Франции у нее муж и двое сыновей, в Швейцарии - любовник и маленькая дочь. Она лавирует между двумя жизнями, скрывая истинные причины своего положения. Семейная драма превращается в триллер, когда ложь пересекает все допустимые границы. Мировая премьера фильма прошла на Венецианском кинофестивале в рамках программы "Дни авторов".

Читайте также

"Памела: История любви"

"Вы не хотели бы стать серьезной актрисой? - Я уже серьезная актриса". (Смех за кадром.) Документальный проект о секс-символе 90-х, в котором она сама о себе вспоминает. Все выглядит, как визит в гости к знаменитости, которая и фотоальбомы показывает, и личные дневники, и видеозаписи - свидетельства бурной молодости, в которой ей пришлось стать Памелой Андерсон, публичным достоянием. "История любви" - попытка звезды "Спасателей Малибу" прозвучать громче, чем это сделал в прошлом году провокационный и откровенный сериал "Пэм и Томми", снятый без ее согласия или какого-либо участия.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке