Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Хью Лори присоединился к актерскому составу израильского сериала

Звезда сериала "Доктор Хаус" Хью Лори присоединился к актерскому составу израильского сериала "Тегеран".

11.02.2023
Источник:Лехаим
Фото: Getty Images / Matt Winkelmeyer

Британский актер Хью Лори, наиболее известный израильтянам по роли блестящего и саркастичного доктора Грегори Хауса из одноименного культового телесериала, присоединится к актерскому составу израильского телесериала "Тегеран" в третьем сезоне, пишет журналист "Ynet" Гилад Мейри.

В израильском шпионском триллере, транслируемом в мире "Apple TV" и транслируемом в Израиле телеканалом "Kan", во втором сезоне участвовала легендарная голливудская актриса Гленн Клоуз, поэтому Лори продолжает традицию выбирать одно громкое имя в каждом сезоне. Ожидается, что 63-летний актер сыграет инспектора - ядерщика вместе с израильской звездой Нивом Султаном, Шоном Таубом, Лираз Чархи, Навидом Негабаном и многими другими.

Читайте также

Лори наиболее известен своим изображением почти всеведущего доктора Грегори Хауса, специалиста по инфекционным заболеваниям, работавшего в вымышленной учебной больнице Нью-Джерси в сериале, снимавшемся восемь сезонов - с 2004 по 2012 год. Он получил номинацию на премию "Эмми" за роль в телесериале "Вице-президент" и был занесен в Книгу рекордов Гиннеса 2011 года как самый популярный ведущий актер на телевидении. Его последний фильм, комедийная драма "Личная история Дэвида Копперфилда", вышла на большой экран в 2020 году. В настоящее время в Афинах идут съемки третьего сезона "Тегерана".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке