Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Раскрыта связь между характером человека и его пальто

Модный редактор The Sun Клемми Филдсенд заявила, что длинные пуховики носят ленивые люди.

14.02.2023
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Модный редактор портала The Sun Клемми Филдсенд раскрыла связь между характером человека и его пальто. Соответствующий материал появился на сайте издания.

По словам эксперта, длинные пуховики носят ленивые люди. "Для окружающих вы выглядите так, как будто вы не удосужились подобрать себе одежду, и из-за этого они могут думать, что вы очень ленивый человек", - заявила Филдсенд.

В то же время специалист рассказала, что паркам отдает предпочтение тот, кто не любит выделяться из толпы и не хочет менять что-то в своем стиле. Также она отметила, что люди, которых чаще всего можно встретить в классических вариантах пальто, являются очень занятыми. "Если вы носите элегантное, сшитое на заказ пальто, вы, скорее всего, трудолюбивая женщина, у которой нет времени на ерунду", - уточнила журналистка.

Читайте также

Кроме того, Филдсенд обратила внимание на пальто из плюша. Она считает, что данные фасоны носят люди, которые любят привлекать к себе внимание и зависят от чужого мнения.

В завершение автор материала выделила дождевики. По ее наблюдениям, подобную вещь часто выбирают молодые мамы.

"Дождевик не считается модной одеждой, но он удобен и практичен. Вам не нужно тяжелое пальто из шерсти, поскольку вы постоянно бегаете и жонглируете на кухне всем, чем угодно", - заключила она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке