Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Российские СМИ: в Кейсарии ограблен дом Галкина и Пугачевой

Оказалось: не в Кейсарии, а в Герцлии, и не ограблен, а приобретен

03.03.2023
Источник:9tv.co.il
Фото: Getty Images / Anton Belitsky / Epsilon

Тихая и счастливая жизнь семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой в Израиле не дает покоя патриотически взвинченной российской общественности. После недавнего появления на публике звездной четы, в частности, на израильском концерте Лаймы Вайкуле, в российских СМИ и соцсетях пронеслась череда невероятных комментариев по поводу внешнего вида и самочувствия Пугачевой, а также о якобы состоявшемся на днях ограблении виллы Галкина и Пугачевой в израильской Кейсарии.

Алла Пугачева редко комментирует слухи, но для музыкального обозревателя "Московского комсомольца" Артура Гаспаряна она сделала исключение. Правда, весьма избирательное.

В частности, вопрос журналиста о якобы увиденных особо наблюдательными на опубликованной самой же певицей фотографии горбе на ее спине, шраме на лице, а на видео - трудностей у Пугачевой с передвижением Примадонна просто проигнорировала - вероятно, из-за его предельной несуразности. А вот по поводу якобы случившегося на днях ограбления высказалась.

"Когда читаешь, что твой шикарный дом, дворец ограбили в Кейсарии, то начинаешь уже задумываться, в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает, - акцентируя слово "дворец", иронично сказала Пугачева. - Во-первых, я не в Кейсарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…"

На уточнение Гаспаряна, что, дескать, распускаемые слухи о звездной семье не очень-то похожи на жалость, певица еще более иронично резюмировала: "Ну, если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются".

Читайте также

Стоит отметить, что точное место своего проживания в Израиле певица называть не стала. Однако, по утверждениям открыто ссылающейся на слухи "Комсомольской правды", Галкин и Пугачева недавно приобрели недвижимость на берегу Средиземного моря - в престижном приморской районе города Герцлия, именуемом Герцлия-Питуах.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева, вошедшая в список 100 самых влиятельных женщин 2022 года по версии "Би-би-си" за открытое осуждение войны на Украине, в новогоднем видеопослании к друзьям сообщила, что в Израиле она счастлива и находится в кругу хороших, достойных людей.

"В моем понимании счастье - это то, что я сейчас ощущаю, - говорит певица. - Я свободна. Я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство".

В свою очередь, российские издания, освещающие жизнь знаменитостей, не перестают интересоваться бытом Аллы Пугачевой и Максима Галкина, переехавших в Израиль, хотя и подают эти заметки в осуждающем ключе. Так, издание "Стархит", совмещающее светскую хронику с верноподданнической кремлевской риторикой, в январе сообщало, что "примадонна российской эстрады окончательно освоилась в Израиле, наладила быт, обеспечила детям образование, а теперь не прочь приобрести недвижимость посолиднее". Как утверждали авторы заметки, Пугачева и Галкин до сих пор обитают в Кейсарии, которую якобы называют "израильской Рублевкой" (в Израиле такая аналогия неизвестна). При этом, по сведениям российского издания, "ходят слухи", что супруги планируют "переехать из этого райского местечка и подыскивают себе новый дом".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке