Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

69-летнюю Ким Бейсингер невозможно узнать

В последнее время Ким Бейсингер нечасто появляется перед кинокамерами, а перед объективами папарацци и того реже.

08.03.2023
Источник:Super
Фото: Getty Images / Tibrina Hobson

Одно время поговаривали даже, что 69-летняя обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" стала отшельницей - а все из-за агорафобии, которой Ким, по собственному признанию, страдала много лет. Неудивительно, что новые фото звезды "Девяти с половиной недель" и "Бэтмена" вызвали бурную реакцию среди ее поклонников.

Фотографы поймали актрису в компании ее бойфренда Митча Стоуна, когда они покидали стриптиз-клуб после... вечеринки в честь будущего ребенка Айрленд Болдуин. Да-да, никакой ошибки: грядущее прибавление в семье единственная дочь Ким и Алека решила отметить в такой, скажем прямо, необычной атмосфере. Cудя по фотографиям, гости отжигали по полной, а для будущей мамы даже исполнили приватный танец. Только вот отца Айрленд на вечеринке не было. У Алека Болдуина сейчас много других дел: нужно нянчиться аж с семью малышами от молодой жены Хиларии, а параллельно готовиться к очередному слушанию по делу фильма "Ржавчина". Тут уж точно не до стрип-клуба.

Что же до самой Ким, то тут мнения фанатов резко разделились. Одни сетуют, что 69-летнюю актрису практически невозможно узнать: мол, ее лицо превратилось в маску из-за очевидного злоупотребления пластическими операциями и уколами красоты. Другие же уверяют, что опознали звезду с первого взгляда и выглядит она для своего возраста просто потрясающе. Что ж, как говорится, красота в глазах смотрящего - ну а мы просто рады, что Ким нашла в себе силы выйти из дома и смогла как следует повеселиться с дочкой и ее друзьями, не словив приступ агорафобии.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке