Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Семья заселилась в старинный отель и обнаружила на стене портрет своего сына

Дженни и ее муж не испугались странной находки, хотя гостиница и располагается в старинном доме со скрипучими полами.

18.04.2023
Источник:Лента.ру
Фото: @JennieStevenson

Семья из Великобритании заселилась в старинный загородный отель в Швеции и обнаружила на стене в столовой портрет девочки, поразительно похожей на их сына. Об этом сообщает The Mirror.

Дженни Стивенсон рассказала, что переехала в Швецию и остановилась вместе с семьей на ночь в уединенном старинном загородном отеле, когда возвращалась после лыжного путешествия по стране. Когда семья собиралась ужинать в общей столовой, дочь Дженни обратила внимание на висевший на стене портрет. На нем был изображен ребенок, поразительно похожий на ее семилетнего брата Барни, блондина с голубыми глазами.

Хотя на картине "Цветы в долине", которую написал шведский художник Карл Ларссон, была изображена девочка, от Барни ее отличали только длинные волосы. Дженни и ее муж не испугались странной находки, хотя гостиница и располагается в старинном доме со скрипучими полами. Сам Барни воспринял ситуацию с юмором. Позже женщина поделилась этой историей в соцсетях. "Здесь нет абсолютно ничего пугающего, так что, наверное, все в порядке", - отметила она.

Читайте также

Позже в комментариях женщина пошутила, что в какой-то момент проснулась от жуткого звука, похожего на перелистывание страниц или перетасовку колоды карт, но после посещения отеля вся семья выжила. Один из подписчиков предположил, что с таким звуком ребенок мог пытаться выбраться из картины. "А ведьмы поблизости есть?" - написал автор еще одного комментария. "В Швеции на Пасху ведьмы слетаются на Синюю гору, так что предполагаю, что да", - ответила Стивенсон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке