Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

59-летний Игорь Верник женился в третий раз

Игорь Верник узаконил отношения с 43-летней кино- и телепродюсером Натальей Шнейдеровой.

23.04.2023
Источник:Super

В ее фильмографии - такие известные проекты, как "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой" и "Закрытая школа".

Сообщение о свадьбе 59-летнего актера и шоумена появилось в Инстаграме его близнеца Вадима. "Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!" - написал он и опубликовал первое (и, кажется, пока единственное) фото со свадьбы. Событие, судя по всему, отметили в кругу самых близких. И обошлись без лишних формальностей: на Игоре был не слишком строгий костюм, на Наталье - короткое белое платье свободного кроя с пышной тюлевой юбкой, босоножки телесного оттенка и ромашки в руках вместо роз (одобряем!).

Читайте также

В комментарии к посту мгновенно набежали коллеги и поклонники артиста с пожеланиями любви и возгласами "Горько!". Среди тех, кто уже успел поздравить пару, - продюсер Иосиф Пригожин, певица Саша Савельева, актриса Наталья Швец, актер Максим Лагашкин и многие другие.

Напомним, что для Верника это уже третий по счету поход в ЗАГС. Первый брак тогда еще совсем юного актера продлился пять лет, второй - на журналистке Марии Казаковой - десять лет, у супругов родился сын Григорий. К слову, для Натальи это тоже не первая церемония под марш Мендельсона: она была замужем за архитектором Александром Цимайло, в браке родилось двое детей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке