Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Как женщинам с пышными формами подобрать купальник

Как подобрать купальник, который скроет недостатки и "подчеркнет изгибы". Советы экспертов.

03.06.2023
Источник:Гордон
Фото: Jack Kuba

Если раньше подобрать стильный и подходящий купальник большого размера было сложно, то сейчас многие бренды расширили размерную линейку и предоставляют пляжные наряды для любого типа фигуры

Редакция сайта о моде и красоте Oprah Daily рассказала, как женщинам с пышными формами этим летом подобрать идеальный купальник, который скроет недостатки и "подчеркнет изгибы".

В публикации отмечается, что если раньше подобрать стильный и подходящий купальник большого размера было сложно, то сейчас многие бренды расширили размерную линейку и предоставляют пляжные наряды для любого типа фигуры.

Фото: Jack Kuba

При выборе купальника большого размера эксперты советуют обращать внимание на общую конструкцию, а также на поддерживающие элементы.

Женщинам с пышными формами подойдут купальники из нейлона, который обладает поддерживающим эффектом. Также важно, чтобы у пляжного костюма была утягивающая сетка.

Авторы статьи рекомендует обратить в первую очередь внимание на купальники в стиле ретро с высокой посадкой плавок и лифом на косточках, которые подчеркнут формы благодаря крою с высокой талией.

Актуальными для женщин с пышными формами будут слитные купальники с поддержкой груди и утяжкой живота, а также купальные платья.

Читайте также

Фото: Jack Kuba
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке